Министерства социальной защиты

Республики Карелия

26.07.2018  Обычная важность

Министерство социальной защиты Республики Карелия проводит конкурсный отбор проектов социально ориентированных некоммерческих организаций по направлениям «Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства; реализация мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста»

Министерство социальной защиты Республики Карелия (далее – Минсоцзащиты РК) в соответствии с Порядком определения объема и предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигшим наилучших результатов, на реализацию мероприятий по профилактике социального сиротства, поддержке материнства и детства; реализацию мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 18 июля 2018 года № 261-П, приказом Минсоцзащиты РК от 26 июля 2018 года № 469-П «Об утверждении порядка конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигших наилучших результатов, для предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий по профилактике социального сиротства, поддержке материнства и детства; реализацию мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста», приказом Минсоцзащиты РК от 26 июля 2018 года № 470-П «О проведении в 2018 году Министерством социальной защиты Республики Карелия конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигших наилучших результатов для предоставления грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий по профилактике социального сиротства, поддержке материнства и детства; реализацию мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста» проводит конкурсный отбор по направлениям «Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства; реализация мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста» (далее – конкурсный отбор).
      Фонд Конкурса - 833 000 (восемьсот тридцать три тысячи) рублей.
       Минимальная сумма, выделяемая на реализацию проекта, – 200 000,0 (двести тысяч) рублей.
      Приём заявок на конкурсный отбор осуществляется в период с 30 июля по 20 августа 2018 года.
     Заявки принимаются по адресу: г. Петрозаводск, просп. Ленина, д. 6, каб. 216, понедельник-четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, кроме выходных дней.
      Консультации по подготовке документов на конкурсный отбор можно получить по телефонам: (814-2) 59-57-58 (Петрова Ирина Леонидовна), (814-2) 59-57-56 (Минина Виктория Владимировна).

Приложения:
1) постановление Правительства Республики Карелия от 18 июля 2018 года № 261-П «Об утверждении порядка определения объема и предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигшим наилучших результатов, на реализацию мероприятий по профилактике социального сиротства, поддержке материнства и детства; реализацию мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста»»;
2) приказ Минсоцзащиты РК от 26 июля 2018 года № 469-П «Об утверждении порядка конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций  (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигших наилучших результатов, для предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий по профилактике социального сиротства, поддержке материнства и детства; реализацию мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста»;
3) приказ Минсоцзащиты РК от 26 июля 2018 года № 470-П «О проведении в 2018 году Министерством социальной защиты Республики Карелия конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигших наилучших результатов для предоставления грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий по профилактике социального сиротства, поддержке материнства и детства; реализацию мероприятий по повышению качества жизни людей пожилого возраста».

постановление гранты минсоцзащиты рк.doc (62 Кб)
приказ об объявлении конкурса мсз рк.pdf (67 Кб)
порядок и приложения.doc (221 Кб)
приказ мсз рк порядок по конкурсу.pdf (548 Кб)